4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Ремонт медицинского оборудования

Автор милв кравец, 9 ноября 16:56
милв кравец
на форуме 3-й месяц

Мы скоро открываем свою вет. клинику. Мед. оборудование, чтобы сэкономить приобрели б/у эндоскопы и др. Правда ему необходим ремонт. Подскажите, кто может провести диагностику и отремонтировать мед. оборудование?

Катерина Таргат
на форуме 2-й месяц

Как по мне нет ничего плохого, что вы взяли поддержанное мед. оборудование. Оно дещевле и можно провести диагностику, да и если нужно ремонт. Сами недавно провели полную диагностику оборудования и нашли неисправности. Обращались в крмпанию Альфа https://mscalpha.ru/remont-endoskopov Они предоставляют гарантию на ремонт до 12 мес. Позвоните и уточните детали +7 (499)7148985 Убеждена, что вы будете удовлетворены ходом сотрудничества.

Смотрите также

• Запачкал новые кроссы

Купил себе новые кроссовки, дорогие, фирменные. Вчера второй раз как одел, и вступил в грязь. Только грязь наверное была необычная, так как я не могу отстирать кроссы. Так жалко...

• Выбор пластиковых окон

Помогите советом, как правильно подобрать качественный профиль в пластиковых окнах? Хотим поменять до морозов все окна в квартире.

• Свадебный салон

Давно хотели с женой открыть свадебный салон. Она умеет шить и готова сама отшивать ассортимент платьев для нашего салона. Вот только с поставщиком тканей у нас проблема. Я не могу...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!