4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Запачкал новые кроссы

Автор Масик, 19 октября 09:55
Масик
на форуме 8-й месяц

Купил себе новые кроссовки, дорогие, фирменные. Вчера второй раз как одел, и вступил в грязь. Только грязь наверное была необычная, так как я не могу отстирать кроссы. Так жалко... Не знаю что делать. Есть идеи?

Григорий Е
на форуме 6-й месяц

Вы же уже пробовали их отстирывать самостоятельно, хватит. Не получилось, а следующие попытки, особенно с агрессивными моющими средствами могут только ухудшить ситуацию. Лучше закажите химчистку кроссовок https://dryclean.ru/service/krossovki_1/ Ну или хотя бы их отвезите и покажите работникам химчистки. Возьмутся они или нет. 

Елена Варикова
на форуме 7-й месяц

Я тоже за химчистку, тем более если кроссовки дорого стоят. Вам самостоятельно стирать и не стоит, испортите да и все.

Смотрите также

• Выбор пластиковых окон

Помогите советом, как правильно подобрать качественный профиль в пластиковых окнах? Хотим поменять до морозов все окна в квартире.

• Свадебный салон

Давно хотели с женой открыть свадебный салон. Она умеет шить и готова сама отшивать ассортимент платьев для нашего салона. Вот только с поставщиком тканей у нас проблема. Я не могу...

• У меня начинается стройка

У нас в этом году начинается стройка. Сначала хотели ее перенести на весну, но потом решили начать пораньше. Но нужен автокран. А где взять?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!