4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Что вы знаете о вилочниках?

Автор Миша, 26 октября 18:05
Миша
на форуме 2-й год

Ребята, хочу спросить у тех, кто играет на ставках. Что вы знаете о вилочниках? Вы таких знаете? Получается у них хорошо заработать?

Борис
на форуме 2-й год

Не слышал никогда о вилочниках. А чем вам не подходит просто так играть? Мне кажется, любой беттер совершенно спокойно может играть и ему для этого не нужны никакие вилочники.

Ванин Алик
на форуме 4-й месяц

Вообще-то, вилочник это тот, кто в разных букмекерских конторах делает ставки на противоположный исход матча. Букмекеры не приветствуют такого повещения и стараются сообща их выявлять. Вот, сами почитайте https://toto-s.ru/vilochnik/ Так что, даже не начинайте пробовать делать вилки, иначе для вас это может плохо кончиться.

Смотрите также

• Шантарские острова

У меня мечта, поехать на Шантарские острова, знаю, что это дорого, но это моя мечта! Я много о них читал. Подскажите, а где лучше приобрести тур? Хватит ли мне 300 тысяч рублей, чтобы...

• Поговорим о путешествиях по России?

Я всю жизнь живу в Москве, была на отдыхе только в Крыму, в Сочи и Анапе. В России родилась и не знаю её совсем, нужно это исправлять и начинать путешествовать. Подскажите, куда...

• Где заказать раков?

Договорились с друзьями на выходных сходить в сауну. Сами понимаете после парилки пива попить с раками святое дело. А где раков заказать в Москве можно?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!