4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Бонсай клен

Автор Наталия Ковалева, 10 ноября 17:19
Наталия Ковалева
на форуме 7-й месяц

Ещё с 16 лет хотел завести себе бонсай но вот ни как не молаг определиться с породой дерева - в каждом находила мелкие недостатки с которыми не могла смириться такие как форма листьев, кора и тд. Клён вообще даже не рассматривался так как по своей неграмотности в данном вопросе думал что с него подобной формы добиться вообще не возможно. Но вот, спустя 5 лет наткнулась на очень красивый бонсай клена, хочу у себя в саду посадить. но, где заказать?

Катерина Таргат
на форуме 2-й месяц

Я не знаю, каков ваш опыт работы с растениями, но в моем случае это выглядело так: 1. ива, на которой должны были родиться красивые «кошечки», оказалась другой разновидностью. 2. Никаких потрясений не произошло 3. клематис имеет другой цвет, чем должен был быть 5. От моих домашних бонсай осталось оливковое дерево. Заказать дерево Бонсай Клен можно тут в мастерской Бонсай https://sunrisebonsai.ru/listvennyj-bonsaj/klyon  Могу вам сказать, что мне понравился очень этот вариант Клена

Смотрите также

• Сделать садовый дом жилым

Хочу перевести свой садовый дом в статус жилого. Там достаточно добротный дом и можно было вести там полноценную жизнь. Куда обратиться для оформления документов?

• Газгольдер

На даче нужно заменить газгольдер, у нас ставили еще лет восемь назад. Вот теперь хотим поставить большего объема, а то достроили дом и не хватает. Подскажите где можно узнать цену ?

• Искусственный мех

Помогите советом, где можно приобрести искусственный мнх. Для кружка по рукоделию его необходимо закупить. Дети будут шить из него игрушки на подарки родителям на Новый год.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!