4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Сделать садовый дом жилым

Автор Гордей ПЕТРОВ, 8 ноября 21:28
Гордей ПЕТРОВ
на форуме 4-й месяц

Хочу перевести свой садовый дом в статус жилого. Там достаточно добротный дом и можно было вести там полноценную жизнь. Куда обратиться для оформления документов?

Мария Бех
на форуме 12-й месяц

Вообще, сейчас многие так делают из-за каких-то своих соображений. Тем более если у вас хороший дом, то проблем быть не должно. Компания Благовест занимается переводом садовых домой в жилые https://blagovest-geo.ru/uslugi/perevod-sadovogo-doma-v-zhiloj/ Посмотрите на сайте, сколько это стоит и как быстро можно получить заключение.

Гордей ПЕТРОВ
на форуме 4-й месяц

Главное, что это в принципе возможно, а сроки уже не так важно. Мне нужны такие специалисты, которые бы под ключ все сделали.

Смотрите также

• Газгольдер

На даче нужно заменить газгольдер, у нас ставили еще лет восемь назад. Вот теперь хотим поставить большего объема, а то достроили дом и не хватает. Подскажите где можно узнать цену ?

• Искусственный мех

Помогите советом, где можно приобрести искусственный мнх. Для кружка по рукоделию его необходимо закупить. Дети будут шить из него игрушки на подарки родителям на Новый год.

• Шерсть для вязания свитера

Помогите советом, хочу к дню рожению отца связать ему свитер. Подскажите, как выбрать шерсть для вязания и где заказать?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!