4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Электропневматические позиционеры

Автор Виктор, 17 ноября 20:58
Виктор
на форуме 2-й год

Мне уже сейчас необходимо приобрести электропневматические позиционеры. Нашел в одном магазине всего 2, теперь надо думать где остальные купить. Кто поможет?

Барт
на форуме 4-й месяц

Вам нужны электропневматические позиционеры из нержавеющей стали? Тогда в АрмаПривод, пожалуй, их будет лучше всего купить http://arma-privod.ru/category/catalog/pozitsionery/ Магазин хороший, доставка у них быстрая. Всегда стараются выполнить заказ как можно скорее. На ассортимент мне никогда не приходилось жаловаться, так что не затягивайте с заказом.

Виктор
на форуме 2-й год

Ура! Значит теперь я смогу купить в одном месте сразу все позиционеры. Это еще лучше чем изначально я думал. Тогда те 2 и брать не буду.

Смотрите также

• Закупка крафт дой пак оптом

У нас свое производство орешков к пиву. Вот решили поменять упаковку, чтобы привлечь больше покупателей. Уже пересмотрели ассортимент пакетов у ряда поставщиков. Заинтересовали пакеты...

• Производство пакетов

Хочу открыть линию по производству пакетов. Мне нужно теперь установить экструзионно-выдувной агрегат. Кже нашел где купить его. А еще надо определиться с поставщиком красителей...

• Хорошие ткани

Решили с товарищем открыть цех по ремонту элитной мебели. Нужно срочно закупить много хороших, качественных тканей. Подскажите, где лучше заказать?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!