4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Закупка крафт дой пак оптом

Автор Виктория Сторих, 16 ноября 16:04
Виктория Сторих
на форуме 3-й месяц

У нас свое производство орешков к пиву. Вот решили поменять упаковку, чтобы привлечь больше покупателей. Уже пересмотрели ассортимент пакетов у ряда поставщиков. Заинтересовали пакеты крафт дой паки вот тут  https://uniproffi.ru/paket-doj-pak/  Естественно покупать будем оптом, но есть вопрос как они по качеству? Не хочется поменять шило на мыло.

ГЕорг Митяев
на форуме 8-й месяц

Знаю эту компанию, заказываем у них тоже пакеты. По качеству товар у них хороший, плотность высокая пакетов. Так что заказывайте, уверен останетесь тоже довольны. Удачи.

Комарова Женя
на форуме 11-й месяц

Мы уже несколько лет сотрудничаем с другой компанией, делаем закупку пакетов раз в месяц. Сейчас на работу приеду и сброшу Вам контакты, можете цены сравнить и решить окончательно.

Смотрите также

• Производство пакетов

Хочу открыть линию по производству пакетов. Мне нужно теперь установить экструзионно-выдувной агрегат. Кже нашел где купить его. А еще надо определиться с поставщиком красителей...

• Хорошие ткани

Решили с товарищем открыть цех по ремонту элитной мебели. Нужно срочно закупить много хороших, качественных тканей. Подскажите, где лучше заказать?

• Магазин

Все выходят сейчас в интернет с продажами, магазинами. Мы тоже создали сайт - интернет-магазин. Что еще нам нужно, чтоб развиваться?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!