4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Запчасти на Ниву

Автор Миша, 16 ноября 17:46
Миша
на форуме 2-й год

У кого из вас есть Нива? Интересует где достать на нее распредвал. Мне его поменять надо в ближайшее время. А по магазинам выбраться в поисках не могу.

Ник олай
на форуме 18-й день

Хорошие запчасти на Ниву есть в Автопаскер https://avtopasker.ru/catalog/lada-4x4-niva Слышали о таком магазине? Он в Москве находится, однако, они очень хорошо организовали доставку по регионам так что можно делать заказ и вам приедет все необходимое в лучшем виде.

Миша
на форуме 2-й год

Да, слышал. Приятель что-то о них говорил. Надо будет мне в ближайшее время сделать заказ. Пожалуй, уже завтра.

Смотрите также

• Бампер на Нива Шевроле

Моя супруга недавно попала в ДТП, с ней всё хорошо, а вот бампер сильно пострадал. Я занялся мониторингом цен, искал бампер на Нива Шевроле по всей Москве, вот теперь с уверенностью могу сказать,...

• Как автопрокат автоматизировать?

Подскажите, как бы мне автоматизировать свой бизнес автопроката? Реально хотелось бы, чтобы стало легче всем управлять, вести учет в деньгах, в автомобилях.

• Выбор бульдозера

Собираемся пополнить автопарк предприятия и приобрести бульдозеры. Техника довольно дорогостоящая. Поэтому мониторим цены. Где советуете глянуть и какие марки популярны?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!